Team

Unser größtes Potenzial sind natürlich unsere Mitarbeiter.

Freundlich und kompetent sorgen wir für qualitativ hochwertige Produkte, sowie eine hervorragende Kundenbetreuung, einen reibungslosen und schnellen Bestellablauf mit möglich kurzen Lieferzeiten.

VERTRIEB/AUFTRAGSBEARBEITUNG

 

Sandra Eichner
Vertrieb
Tel.: +49 9421 3006-14
Fax. +49 9421 3006-79
e-mail: eichner@roesner-vertrieb.de

 

VERTRIEB/MARKETING

Laura Preis

Laura Preis
Vertrieb / Marketing
Tel.: +49 9421 3006-12
Fax. +49 9421 3006-79
e-mail: preis@roesner-vertrieb.de

 

 

VERTRIEB KONVENTIONELLE PRODUKTE

KONICA MINOLTA DIGITAL CAMERA

Markus Bauer
Vertrieb konventioneller Artikel / Assistent der Geschäftsleitung

Tel.: +49 9421 3006-36 oder 19
Fax. +49 9421 3006-79
e-mail: bauer@roesner-vertrieb.de

 

EINKAUF/PRODUKTIONSPLANUNG

Claudia HalbritterClaudia Halbritter
Einkauf / Produktionsplanung
Tel.: +49 9421 3006-16
Fax. +49 9421 3006-79
e-mail: halbritter@roesner-vertrieb.de

 

EINKAUF

Veronica SkrtelVeronica Skrtel
Einkauf
Tel.: +49 9421 3006-10
Fax. +49 9421 3006-79
e-mail: skrtel@roesner-vertrieb.de

 

QUALITÄTSMANAGEMENT

Stefanie KochStefanie Koch
Qualitätsmanagement
Tel.: +49 9421 3006-54
Fax. +49 9421 3006-78
e-mail: koch@roesner-vertrieb.de